Mot du Président

Bonjour à tous, nous travaillons présentement sur la nouvelle présentation de notre site web. Merci d’être patient.

Des nouveautés sont à venir dont entre autres l’ajout de vidéos de formations ou de rencontres des membres.

Nous espérons que l’ensemble du site sera prêt pour notre 9e congrès qui aura lieu du 15 au 17 juin 2022 à l’hôtel le Victorin

Pour rejoindre Guy Bérubé responsable de la formation et 1er VP
guy@iaaiquebec.ca

Philippe Gascon notre directeur des communications : philippe@iaaique.ca

Responsable du site web : Marcus Morin et Arnaud Courti
marcus@iaaiquebec.ca  arnaud@iaaiquebec.ca

Pour rejoindre Patrick Goupil 2e VP responsable de L’IAAI-International (USA)
patrick@iaaiquebec.ca

Pour rejoindre JC Manniez : Directeur international Europe
jc@iaaiquebec.ca

Julie Saint-Onge directrice des activités : julie@iaaiquebec.ca

Éric Viens directeur des Opérations : eric@iaaiquébec.ca

Brigitte Bisson Directrice Administrative : brigitte@iaaiquebec.ca